Итоговые НОД в детском саду

С 20.01.2020 по 31.01.2020 г.  в рамках реализации годового плана в нашем детском саду прошли итоговое НОД во всех возрастных группах по  основным направлениям развития воспитанников и образовательным областям
Занятия такого рода проводятся раз в полугодие.
     Благодаря проведению итоговых занятий, педагог может иметь представление о степени сформированности у детей представлений по разным образовательным областям, планировать индивидуальный образовательный маршрут. Все занятия проходили в игровой форме, соответствующей возрасту детей.

Очень приятно было наблюдать, как все дети постарше и самые маленькие с удовольствием включались в игровой сюжет или ситуацию созданную воспитателем ,и с особым детским старанием добивались необходимых результатов, а педагоги грамотно и незаметно направляли деятельность детей в нужное русло. Результатом были довольны все: и взрослые, и особенно, дети.