Итоговый педсовет

Согласно годовому плану работы, в нашем детском саду состоялся итоговый педсовет, на котором были подведены итоги работы за 2022-2023 учебный год.
        За учебный год проведено множество интересных, содержательных мероприятий, планы и задумки выполнены полностью, реализованы годовые задачи, и много нового и интересного положено в педагогическую «копилку» детского сада.
        Старший воспитатель Курченко Вита Петровна представила отчет по результатам педагогической деятельности, кадровым условиям, нашим победам в деятельности детского сада. Были подведены итоги работы педагога-психолога Андришак Анастасии Сергеевны.
         Коллективу представлен план работы на летний оздоровительный период, даны рекомендации по охране жизни и здоровья детей летом.
             Педсовет прошел продуктивно, насыщенно и содержательно.
      Деятельность коллектива детского сда в течение учебного года была разнообразной и многоплановой. Достигнутые результаты работы в целом, соответствуют поставленным в начале учебного года целям и задачам.