Республиканский видеоконкурс педагогического мастерства "Урок нравственности"

В соответствии с Планом совместных мероприятий Симферопольской и Крымской епархии  и Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым по духовно – нравственному воспитанию детей и возрождению духовных ценностей семьи в Республике Крым, с целью поддержки творческих педагогов, повышения их роли в духовно – нравственном воспитании учащихся, в соответствии с приказом Минобразования Республики Крым от 14.02.2019г. №266, Приказа Муниципального казенного учреждения Управления образования Администрации города Симферополя Республики  Крым от 06.03.2019г. № 123 «О проведении муниципального этапа Республиканского видеоконкурса педагогического мастерства «Урок нравственности»,  20.03.2019г. в  МБДОУ № 8 «Василек» г. Симферополя воспитатель средней группы  «Ягодки» Аппазова С.Т. провела непосредственно-образовательную  деятельность на тему «Научи меня дружить».