Выпускники 2020г. Группа "Пчелки"

Дорогие выпускники группы «Пчелки»!

Вот и настало время попрощаться с детским садом и отправиться в путь по дорогам новых знаний и увлечений в страну неизведанных наук и открытий - в Школу. Нам очень жаль, что мы не смогли встретиться с Вами в нашем большом уютном зале, но от этого расставание не стало менее волнующим.
          Мы надеемся, что детский сад оставит в ваших сердцах чудесные воспоминания, станет важным этапом на замечательном пути постижения мира. Вы очень хорошо потрудились: научились петь и танцевать, читать стихи и решать задачи, дружить, следить за своим здоровьем. Скоро ваши куклы и машинки сменяться на прописи и учебники. Конечно, вам грустно прощаться с детством, а нам грустно прощаться с вами, ведь мы вас очень любим!
        Прежде всего хотим пожелать ничего не бояться, оставаться такими же искренними, жизнерадостными, весёлыми, любознательными и дружными ребятами! Никогда не отчаивайтесь и смело идите вперёд, по дороге жизни. Пусть вами легко преодолевается каждая ступенька по лестнице к большим успехам, пусть рядом всегда будет поддержка родителей, бабушек и дедушек, пусть каждый день будет наполнен вашими улыбками и счастливыми мгновениями! Мы желаем не терять интереса ко всему новому, продолжайте расти во всем - в учёбе и ив творчестве, в умении дружить!!!
       Также хотим сказать слова благодарности родителям за понимание, за ту поддержку, которую Вы оказывали нам и своим детям на протяжении всего времени пребывания их в детском саду. Спасибо Вам за отличных воспитанников! Здоровья Вам, терпения и сил! Пусть Ваши дети продолжают радовать Вас своими успехами!

В добрый путь, наши дорогие выпускники - будущие первоклассники!!!