Акция "Добрые дела ФНПК"

20 июля, на базе нашего детского сада, стартовала акция «Добрые дела ФНПК», в рамках которой был проведен конкурсрисунков на асфальте «Кем я хочу быть?»
Ребята поделились своими мечтами и надеждами. Спектр профессий о которых мечтают малышы очень широк и разнообразен.
К примеру девочки мечтают стать инспекторами ГБДД. Но есть и такие, которые мечтают жить в замке и быть просто принцесами. Мальчишки месчтают быцть летчиками, подводниками, а некоторые строителями дорог., строительство каторыи и пытались изобразить..
Мероприятие прошло на радостногй ноте, члена Молодежненского совета было интересно о чем мечтаю наши современные дети. А дети с удовольствием послушали о их профессиях.жВсе получили заряд веселья и радости..
По итогу, каждый малыш получил призы от ФНПК. А закончилась наша встреша веселой игрой с воздушными шарами.