День защитника отечества

23 февраля – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, прикосновение к традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.  Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
           21 и 22 февраля в нашем детском саду прошли спортивные праздники, тематические беседы и занятия посвященные Дню защитника Отечества.
          Подготовила и провела соревнования среди детей старших дошкольных групп инструктор по физической культуре Карташова Оксана Викторовна. Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.