Общее родительское собрание

13.03.2024 г. в детском саду состоялось общее родительское собрание с депутатом Симферопольского городского совета Республики Крым, Вахрушевым Иваном Алексеевичем. Иван Алексеевич   в своей речи отметил, что Год семьи , объявленный президентом Российской Федерации, проводится в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей.
        Также было сказано о том, что за 10 лет, в составе России в Крыму в социальной сфере произошли кардинальные изменения: открыты новые детские сады, школы, построены спортивные объекты , произведен капитальный ремонт детских поликлиник, построены новые больницы. Это все немаловажно для сохранения и укрепления здоровья детей и их родителей.