ОТКРЫТИЕ ВТОРОГО КРЫЛА ДЕТСКОГО САДА

28 АПРЕЛЯ глава администрации города Симферополя Геннадий Бахарев принял участие в торжественном открытии второго корпуса МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №8 «Василёк».

В мероприятии приняли участие заместители главы и руководители структурных подразделений администрации крымской столицы, депутаты симферопольского городского совета, воспитанники детского сада, а также их родители.

С приветственным словом к присутствующим обратился Геннадий Бахарев: «Для города сегодня настоящий праздник: мы сделали ещё один шаг в направлении ликвидации очередности в дошкольные учреждения крымской столицы. Это не только создание полноценных условий для развития детей, помощь родителям в воспитании маленьких симферопольцев, но и новые рабочие места».

Продолжилось мероприятие яркой, насыщенной концертной программой с хореографическими и вокальными номерами, подготовленной для гостей праздника воспитанниками детского сада.

«Детский сад, который мы сегодня открыли, очень востребован, так как в данном посёлке нет другого дошкольного учреждения. Все жители посёлка Аграрное очень рады данному событию. На данный детский сад из городского бюджета было выделено 24 миллиона рублей», - отметил Геннадий Бахарев.