Выпускной бал в подготовительной группе

Красочный выпускной «бал» для  выпускников подготовительной группы, которым 1 сентября предстоит впервые перешагнуть порог школы, состоялся 28 мая в нашем дошкольном учреждении. Дети  окончательно попрощались с детским садом.
В празднично украшенном музыкальном зале  собрались педагоги-воспитатели, родители, приглашенные.
В этот день воспитанники подготовительной  группы навсегда оставляли позади беззаботное "детсадовское” время и теперь перед ними широко раскрыты двери школы – новая ступенька их жизненного пути, на котором им, совсем скоро, придётся ощутить всё новое, что приносит в жизнь каждого ребенка школа.

После многочисленных поздравлений и добрых напутствий педагогов и самих родителей в адрес маленьких виновников торжества состоялся замечательный концерт, где главные роли играли сами выпускники. Нарядные девочки в бальных платьях и торжественно одетые в костюмы мальчики декламировали стихи в, пели и танцевали, вспоминая прожитые дни в стенах детского сада.

Счастья и здоровья, и, конечно, успехов в учебе пожелали ребятам заведующий ДОУ и воспитатели.