Городская спартакиада "Первые шаги" (территориальный II этап )

7 апреля 2023г.  на базе МБДОУ № 102 «Рябинушка» прошел второй (территориальный) этап спортивных соревнований городской спартакиады «Первые шаги»-малые соревнования внутри территориального объединения дошкольных учреждений, с целью совершенствования системы физического развития детей дошкольного возраста, популяризации физкультурно-оздоровительного движения .
    Команда воспитанников нашего детского сада, под руководством инструктора по физической культуре Карташовой О. В., музыкального руководителя Мамотенко Т. И. и воспитателя Юриной Е.В., заняли 2 место в соревнованиях, а также получили заряд положительных эмоций.

Мы искренне поздравляем свою команду "Василек", занявшую почетное 2 МЕСТО в спортивных соревнованиях.