Спортивно-патриотическое мероприятие «Верните память» (муниципальный этап конкурса «Первые шаги»)

20 мая 2022г. в МБОУ Средней Образовательной Школе  №24 для воспитанников дошкольных учреждений прошёл муниципальный этап конкурса «Первые шаги».
     В качестве почётных гостей в мероприятии приняли участие заместитель главы администрации – начальник управления образования администрации Симферополя Татьяна Сухина, депутат Симферопольского городского совета Евгений Катушев, представители управления образования администрации крымской столицы, руководство дошкольных учреждений Симферополя.
     Открывая соревнования, Татьяна Сухина поздравила ребят с успешным прохождением предыдущего этапа конкурса, а также пожелала юным симферопольцам удачи и победы.
           Дети совместно с родителями и воспитателями представили присутствующим флэшмоб, посвящённый воинам-освободителям под литературно-музыкальную композицию «Верните память».