Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

07.09.2023г в нашем саду прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к началу учебного года, посвященный правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций.

Воспитателями старших и подготовительных групп Асановой Э.Э., Аппазовой С.Т., Ковалевой Д.С., с целью ознакомления воспитанников с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях, были проведены занятия, игры, викторины, беседы по безопасному поведению детей в различных ситуациях.
       Данные мероприятия проводились с целью углубления знаний дошкольников и педагогов о правилах безопасности и формированию культуры безопасности жизнедеятельности. Безопасность дошкольников в нашем саду на первом месте!