1 Сентября, в первый осенний день, вся наша страна отмечает  День Знаний.
       В этот день начинается новый учебный год, в школах звенит звонок, приглашая учеников на уроки, но этот праздник не только для первоклассников, учеников школ и других учебных заведений, это праздник и всех тех, кто стремится в овладению знаниями и умениями.

Наш детский сад распахнул свои двери новым воспитанникам, а также всем ребятам, которые отдохнули, оздоровились, загорелые, счастливые и повзрослевшие вернулись в родной детский сад.
         Ярко и красочно отметили, воспитанники детского сада №8 «Василек», 1 сентября – День знаний.  Надеемся, что благодаря нашим воспитателям и специалистам детского сада, также интересно и весело, а главное незаметно, но познавательно пролетит учебный год.