Крымская весна

Поздравлем с девятой годовщиной Общекрымского референдума и Воссоединения Крыма с Россией!

Сегодня у нас праздник  и в нашем детском саду прошло музыкально-спортивное мероприятие посвященное Дню воссоединения Крыма с Россией. Веселый и занимательный празник для старших и подготовительных групп. Подготовили его наши педагоги Аппазова С.Т., Юрина Е.В., Аджихалилова З.И., Асанова Э.Э., Карташова О.В., под руководством музыкального руководителя Мамотенко Т.И.

К нам в гости заглянул герой всем известного журнала Крымуша и вместе с ним наши дети еще раз вспомнили историю возниконовения этого праздника. Были танцы и спето много песен. Наши мальчишки и  девченки показали свою ловкость и силу, с такими защитниками нам ничего не страшно.  Прекрастная атмосфера, веселый и интересный праздник остался в наших сердцах.

Группа «Жемчужина»

Группа «Пчелки»