Об итогах конкурса "Дорога глазами детей"

На основании приказа МКУ Управления образования администрации г. Симферополя  «О проведении муниципального этапа Республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и  учащихся образовательных организаций «Дорога глазами детей» и с целью привлечения учащихся к изучению и соблюдению правил дорожного движения,  популяризации детского творчества, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма  наше дошкольное учреждение приняло участие в конкурсе «Дорога глазами детей» с 12.09.2022 г. по 14.10.2022 года.

По итогам конкурса прошло награждение наставников и дошкольников Дипломами, Грамотами и Благодарностями Управления образования администрации города Симферополя победителей муниципального этапа Республиканского детского творческого конкурса по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей» .