Золотая Осень

Дождик, дождик, дождик, капельки стучат.
Гроздья на рябинке бусами висят.
Спелая брусничка водит хоровод.
Осень золотая в гости к нам идет.

23- 24 октября в нашем детском саду прошли осенние утренники. Подготовка к осенним утренникам  началась задолго доих начала.Дети с воспитателями и музыкальными руководителями разучивали стихи, танцы, песни про осень.
       В назначенный день, в украшенном по – осеннему зале, собрались гости.Дети водили хоровод, пели песни об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода Осени. Захватывающие сценарии утренников, не давали расслабиться детям ни на минутку. Осенняя сказка закружила нас в своём хороводе. Дети окунули нас в театрализованную сказку. Которая была веселой, яркой, увлекательной.Воспитанники и гости получили много позитивных эмоций.
     Благодаря воспитателям Гильметдиновой Ф. Р., Фадиной Е. И., Бондаренко Г.П., Ильиной В.В., Аппазовой С.Т., Аджихалиловой З.И., Асановой Э.Э. в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.
         Спасибо музыкальным руководителям Мамотенко Т. И. и Умеровой Г.С., за интересный сценарий,за прекрасное воплощение задуманного.
      Сказочные персонажи, сыгранные нашими педагогами Карташовой О. В. и Юриной Е. В., обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время.
          Мероприятие было интересным и увлекательным. Праздник удался.